Гостевой дом «ШОКОЛАД», г. Геленджик
«Шоколад» - гостевой дом круглогодичного действия, расположен в экологически чистом микрорайоне Голубая Бухта г. Геленджик, в 5-10 минутах ходьбы от моря. Предназначен для тихого, семейного отдыха. |
К услугам гостей просторные, благоустроенные и комфортные номера, расположенные в отдельно стоящем трех этажном здании. Все номера с удобствами(кровати «king size» с ортопедическими матрасами, детская мебель, плазменные телевизоры, сплит-системы, холодильники, сейфы). Дети до 5-ти лет (с местом) – бесплатно. Для постояльцев на территории гостевого дома работает кафе-бар. В уютном дворе гостевого дома:
В отеле работает сауна с комнатой отдыха, бильярдом, настольным футболом. Есть возможность проводить семинары, банкеты и корпоративы. Бесплатный доступ к сети интернет через беспроводную сеть WiFi. Видео-наблюдение по всей территории, бесплатная парковка. Прачечная. Трансфер. Курение запрещено. Домашние животные — по согласлванию. Расчетный час: 12.00 Идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми! Наше гостеприимство и индивидуальный подход к каждому клиенту сделают Ваш отдых незабываемым.
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Фруктовая, д. 16 +7 (989) 195 0 195 |