AZIMUT Здоровье Аквамарин

ГДЕ ВОСПОЛНИТЬ СИЛЫ И ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ?
Первый шаг на пути к восстановлению сил и оздоровлению — это осознанный подход к выбору санатория. Для полноценной перезагрузки после напряжённого ритма жизни важна не только качественная медицинская база, но и атмосфера расслабления, благоприятный климат и возможности для досуга.

AZIMUT Здоровье Аквамарин расположился вблизи сказочной Анапы с ее золотыми пляжами и теплым морем.

Специалисты рекомендуют оздоровительный отдых в Анапе в осенне-зимний период. Комфортная погода позволяет пройтись и подышать свежим воздухом, посетить в уютной атмосфере местные достопримечательности, по-настоящему расслабиться и восстановить силы.

Для тех, кто предпочитает не сбавлять темп активной жизни в отпуске, в AZIMUT Здоровье Аквамарин есть тренажёрный зал, универсальная спортивная площадка, теннис. Санаторий оснащен крытым подогреваемым бассейном и финской сауной. Также гости наслаждаются длительными пешими прогулками, посещают популярные экскурсии.
Для маленьких посетителей продуманы развлечения на любой вкус, ежедневная анимация и просторная игровая комната. Пока взрослые находятся на лечебных процедурах в медицинском центре санатория, с детьми занимается воспитатель.

Медицинский профиль AZIMUT Здоровье Аквамарин — это болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни системы кровообращения,
болезни органов дыхания, болезни женской половой сферы и общетерапевтическое направление. Все процедуры назначаются опытными специалистами по индивидуальным программам. Среди самых популярных терапий — грязелечение, водолечение, галотерапия, электросветолечение, массаж, термолечение, карбокси и озонотерапия.

SPA-центр санатория приглашает гостей ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и насыщается жизненными силами организм. SPA-ритуалы помогут избавиться от следов усталости и недосыпания, сделать кожу более упругой, улучшить обмен веществ и многое другое.

Приезжайте в AZIMUT Здоровье Аквамарин! Это место, где можно восстановить жизненные силы и поправить здоровье вдали от городской суеты.

 

Краснодарский край, г. Анапа,

п. Витязево, ул. Горького 42

Служба приема и размещения: 

+7 (861-33) 7-34-77 (круглосуточно);

Отдел продаж и бронирования:

+7 (861-33) 2-18-50; +7 (861-33) 2-18-10

(ежедневно 08:00 – 20:00)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт AZIMUT ЗДОРОВЬЕ АКВАМАРИН

ВКонтакте