Гранд отель Валентина 5*

Пятизвёздочный гранд-отель Валентина находится в самом центре Анапы, рядом с большинством деловых, культурных и курортных объектов города, всего в 10 метрах от курортного парка.

Это один из самых фешенебельных отелей города. В нем обеспечены оптимальные условия для проживания, а также – для различных встреч, конференций, праздничных, деловых и других мероприятий. Проживание в этом отеле считается престижным и высоко ценится  гостями. Жилой фонд отеля, способного одновременно вместить около 100 человек, отличается повышенным комфортом.

Гранд отель Валентина 5* – это безупречный сервис и максимальный комфорт для гостей.

Отель круглогодичный, расположен в самом центре Анапы, и в шаговой доступности от центральной набережной, поэтому прекрасно подходит для семейного отдыха и для деловых встреч. Номерной фонд отеля  49 номеров – от стандарта до роскошного президентского апартамента.

Инфраструктура отеля продумана до деталей: ресторан «Freezia», лобби-бар, конференц-зал, комната для переговоров, фитнес-зал, СПА, рядом пляж и открытый бассейн.

Отдых на морском побережье в Гранд Отеле Валентина - это прекрасный выбор полноценного релакса и солнечного настроения!

Акция «Свободные даты»

В центре Анапы, 5 минут до моря!

Идеальное  сочетание для отдыха  — в Гранд Отеле Валентина

Уже подумали о долгожданном отпуске, но хотите при этом сэкономить семейный бюджет?

Тогда акция «Свободные даты» для вас - 15% . 

  • Период проживания: с 15.06.2023 по 15.09.2023 включительно.
  • Период действия акции: с 15.06.2023 по 12.09.2023 включительно.
  • Акция действует на все категории номеров (кроме Suite President).
  • Бронирование на 2 или 3 ночи.
  • Отель оставляет за собой право прекратить действие акции в любой момент без предварительного уведомления.

Лучшее время, чтобы подарить своим любимым рассветы и закаты на море, нежность сентябрьского бриза и атмосферу комфорта Гранд Отеля Валентина!

Гранд отель Валентина 5* — это безупречный сервис и максимальный комфорт для гостей. Отель круглогодичный, расположен в самом центре Анапы, и в шаговой доступности от центральной набережной, поэтому прекрасно подходит для семейного отдыха и для деловых встреч. Номерной фонд отеля  49 номеров – от стандарта до роскошного президентского апартамента. Инфраструктура отеля продумана до деталей: ресторан «Freezia», лобби-бар, конференц-зал, комната для переговоров, фитнес-зал, СПА, рядом пляж и открытый бассейн.

Отдыхайте с комфортом в Гранд Отеле Валентина! 

 

Краснодарский край,

г. Анапа, ул. Терская, 103

8 (800) 551-61-51

Сайт ГРАНД ОТЕЛЯ ВАЛЕНТИНА

ВКонтакте

Telegram