Бутик-отель «Морской клуб»

Отель «Морской клуб» это уникальный комплекс зданий и сооружений, расположенных на окраине села Дивноморское Краснодарского края, на первой береговой линии в открытом Черном море.
Это место для отдыха полностью огорожена от посторонних взглядов, имеет свой собственный остров-пляж с мелкой галькой, гидротехническое сооружение с яхтенной мариной, волноотбойными сооружениями, слипом, солярий для загара на лежаках, навес и душ с пресной водой.

На территории два огромных бассейна с подогревом, общей площадью около 1 000 м² с джакузи, водопадами и аквабаром.При бассейнах две площадки для отдыха и загара на 652 и 516 м².

Под площадью бассейновых площадок расположены технические помещения, есть возможность оборудования конференц-зала с видом на море и спа-салона с природным подземным родником.

Гостиница общей площадью 1744 м.кв. имеет 10 просторных номеров, Крытый гараж и открытая стоянка для гостей, винный погреб, с настойками и волшебным вином собственного производства. Дегустацию проводят абсолютно бесплатно для гостей нашего отеля.Так же можно разместиться в уютных номерах, расположенных в коттеджах в 100 метрах от моря.

Территория отеля 2 Га, озеленена, имеет сложный ландшафтный дизайн. Более 120 видов растений были привезены из Италии, сама территория находится в начале уникального Джанходского бора реликтовой пицундской сосны (реликтовое хвойное дерево насчитывает историю в несколько миллионов лет и считается одним из древних представителей растительного мира), созданы множество малых архитектурных форм: фонтаны и водопады с подсветкой, проточный пруд с цветущими водными растениями, беседки, мангальные зоны, навесы и много другое.

Это место уникально по:

  • климатическим особенностям (зимой тепло, преобладающие часто сильные ветра в осенне-зимний период (нордост) не задувают)

  • природным растительным факторам (уникальные растения - бор пицундской сосны - отсюда целебный воздух)

  • макро и микро географическому положению.

  • чистая вода за счет открытого моря, и отсутствия сбросов канализаций и ливневых вод.

  • не задействована береговая линия.

  • возможности выращивания уникальных растений.

Расстояние от отеля «Морской клуб» до аэропорта Геленджик не более 15 км.

В цокольном этаже находится сауна с подогреваемым бассейном, джакузи.

На первом этаже – Бильярдная комната, санузел, холл со стойкой администратора, каминный зал, лобби-бар, ресторан внутри здания и ресторан – на крытой террасе - балкон с великолепным видом (зимний и летний вариант размещения), кухня (зал для готовки, посудомоечная, склад, туалет), отдельно расположено здание с холодильным оборудованием и мясным цехом, сверху – большой мангал (с возможностью жарки на вертеле целого барана!)

2 этаж – четыре двух местных однокомнатных номера-люкс, один номер-стандарт и один двухкомнатный номер-люкс. Итого на проживание 12 человек, без установки дополнительных мест.

3 этаж – Три четырех местных двух уровневых трех комнатных номера-люкс (два номера с каминами), и один двух местный двух уровневый номер люкс. Итого на проживание 14 человек, без установки дополнительных мест.

Мансардный этаж – Двух уровневые апартаменты, (зал с кухней, гардеробная, 2 спальни, 2 ванные с туалетами, джакузи на мансарде) на четырех человек.

Всего в гостинице возможно размещение 30 человек, без учета установки дополнительны мест.

Коттеджи четыре строения для проживания: четыре четырех местных люкс-номеров (две спальни, два туалета с ванными, зал, прихожая, балконы) и четыре двух местных номера-люкс. Итого на проживание 32 человека, без установки дополнительных мест. Кроме того, в цокольном этаже размещены кухня-столовая, подсобные помещения, склады, туалеты с душевыми, 7 комнат для проживания персонала.

И самым шикарным апартаментом Морского клуба, является Капитанский номер – отдельно-стоящее строение на самом берегу моря – в двух уровнях. На первом расположена полноценная кухня, а на втором огромная спальная комната, с кровати которой, можно любоваться на морские закаты. Так же гости этого номера могут отдохнуть на своей крытой персональной беседке, наслаждаясь свежим воздухом и прекрасными видами.. В этом номере, могут разместиться до 4х человек.

Для ценителей прекрасного, имеется винный погреб с хранением и производством вина и крепких напитков для свободного потребления гостями отеля.

ВСЕГО возможно размещение в 23х номерах отеля, при максимальной загрузке – 60 человек, без учета установки дополнительных мест.

Завтраки проходят на свежем воздухе, в беседке.

Более 30 отечественных фильмов были сняты на территории нашего отеля: Горько, Горько-2, Братаны, Ищейка и другие. 

 

Краснодарский край,

Геленджик, с. Дивноморское,

ул. Голубодальская, 14

+7 928 208-00-70

sea_clubvip@mail.ru

Сайт бутик-отеля «МОРСКОЙ КЛУБ»